Проблемы с компьютером.
Приветствую.
Появилась проблема, около месяца назад. Играю я на компьютере, час-полтора, как вдруг компьютер начинает гудеть (в частности начинает сильнее работать) и игра/ приложение (ютуб например) начинают зависать, за тем иногда (с вероятностью 50%) появляются артефакты и либо экран полностью тухнет (а ПК работает), либо приложение попросту глючит и вылетает, а сам ПК продолжает гудеть и работать (картинка на мониторе есть, но она очень-очень сильно лагает). Скажу сразу, ПК не слабый.
Процессор i7-7700K
Видеокарта GTX 1060 3GB
Оперативная память 32DDR Reg
И материнская плата Atermiter X79.
Очень сильно прошу помочь.
Похоже на перегрев видеокарты. Шум усиливался из-за того, что кулер пытался активнее работать, дабы снизить температуру. Попробуй поменять термопасту на видеокарте
Меняй карточку. Купи 1660 супер или выше.
Первоначально вытащите свою 1060 и запуститесь от встроенного ядра. Если проблема уйдёт, значит вот она, виновница.
Ну а если проблема повторится, тогда нужна полная диагностика железа.
Видеокарта родная твоя или куплена?
С видеокартой проблемы