Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему куни это считается западло?

Назар Дударев Знаток (344), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122434) 1 месяц назад
Не когда не становись на колени
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122434) 1 месяц назад
Не перед кем
Назар Дударев Знаток (344) Сережкин Картошкин, ок
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122434) 1 месяц назад
Нормально нейтрально
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (117753) 1 месяц назад
Рак горла может быть как у Майкла Дугласа
Василий Стерненко Мастер (2240) 1 месяц назад
Куни это самое прекрасное что есть в мире
Я бы лизал тысячам женщин в возрасте от 18 до 59 лет
Sliest Tooth Просветленный (33375) 1 месяц назад
Если тебя не устраивает женщина или она тебе противна, то лучше не делай. Делают только те, которые ловят кайф от любого вида секса.
Если ты приверженец классического секса, то сажай тогда свою в позу крестьянской наездницы и катай её, пока не надоест.
Шурик Гуру (4053) 4 недели назад
У кого считается, у всяких уголовников с их дебильными понятиями, а если мне это нравится, то мне плевать, что они там думают!