Фильтр на пуская трактора

Артемий Калинин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Можно ли где еще найти нормальный воздушный фильтр для пускача ПД-10, не который из пластика, а нормальный, железный к примеру, и т.д. Или такие уже не производят вообще?
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136248) 1 неделю назад
А он там нужен? Обычно там крышка глухая стоит.
юра Мудрец (13637) 1 неделю назад
снял его сразу и просто крышку приделал. а фильтр в ящике с запчастями лет 20 лежит