Если есть «воздушная опасность, ракетная опасность», то есть ли морская опасность?

Ника Дочь-Рюджин Ученик (5), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134594) 1 неделю назад
Есть снежная опасность, есть налоговая опасность и вообще жизнь сама по себе опасна. Но жить нужно через не могу.
Добрыня Никитич Гуру (2853) 1 неделю назад
Воздушная тревога в небе вражеские самолёты, ракетная опасность - противник сделал ракетный запуск или залп. А что такое морская опасность? Чушь.
ПредБессимптомные Оракул (58465) 1 неделю назад
В России есть ещё погодная опасность. Дождь , например или солнце.