Почему все масштабные эпидемии в истории начинались с европы ??

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130511), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Art Оракул (60957) 1 неделю назад
Ковид в китае
ВасилийОракул (90624) 1 неделю назад
Сомневаюсь.
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) 1 неделю назад
Не хочу я жить в Европе.Всюду грязь,гомно и пыль
Ольга Трушина Оракул (69740) 1 неделю назад
Все начинались с Китая.Даже чума. Просто раньше не было такого сообщения между странами(самолёты и прочий быстрый транспорт) и поэтому чума до Европы подольше добиралась, в основном морским путём. А вот короновирусу повезло больше. Он не разошёлся по миру, а разлетелся.
карлуччоИскусственный Интеллект (251153) 1 неделю назад
чума присутствовала везде.условия для распространения разные
Ольга Трушина Оракул (69740) карлуччо, Ну есть же нулевой пациент для начала, который и был в Китае. К стати, испанка тоже от туда.
Паха Просветленный (26194) 1 неделю назад
Все авно идёт с Европы )) капитализм , коммунизм , комиссары , геноцид , мировые войны ....
без имени Мастер (1586) 1 неделю назад
С Азии и Африки в основном.
PP Искусственный Интеллект (216025) 1 неделю назад
Они не мылись в русской бане. Что бы не вонять придумали духи.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160258) 1 неделю назад
Неправда. Большинство эпидемий начинались в Китае или в Индии, и только потом добирались до Европы
* Искусственный Интеллект (671284) 1 неделю назад
Это не так.Чума началась с Китая.Её растащили по европе торговые моряки.
Color Cristal Мудрец (19127) 1 неделю назад
Просто в Европе выше уровень образования, поэтому и распознавали быстрее и более четко, еще до того, как вымирали.