Почему о том, что мы советские граждане люди вспоминают только 9 мая?

Павел Королёв Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262044) 1 неделю назад
Потому что советских мало осталось ,они не в почете А начиная с переворота в 1991 году на поверхность всплыло всякое дерьмо Они и рулятСмотри ответы выше
Остальные ответы
Red Мудрец (11650) 1 неделю назад
Потому что старое все сгнило, а новое только в зачаточном состоянии... Просрали немножко пару десятилетий
Александр Кошелев Оракул (69614) 1 неделю назад
Это самый разрекламированный праздник с верху . Отечественную войну 1812 года уже некто не помнил через 25 лет в России . Хотя по трудности война была посложней 2 мировой с поправкой на время . Но сверху ее не рекламировали хотя и победили .
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60469) 1 неделю назад
Потому что СССР уже давно нет
Павел КоролёвУченик (55) 1 неделю назад
значит и 9 мая нет, как праздника. Зачем капиталисты и фашисты празднуют антикапиталистический и анифашистский праздник???
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60469) Павел Королёв, А вот это уже не тебе решать, а каждому для себя. И 9 Мая вовсе не антикапиталистический праздник. А фашистов в России нет.