Аналоги мотоцикла Irbis gs 150

Никита Романенков Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Купили мотоцикл irbis gs150 не в самом лучшем, а запчастей на него уже не выпускают. Есть ли мотоциклы, запчасти от которых подойдут на эту модель?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 1 неделю назад
минск новые есть всех кубов очень дешевые и качественные
M1NSK HUNTER 150
Павел ВолгинПросветленный (22159) 1 неделю назад
И что, без переделок все встанет?)...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) Павел Волгин, извини, я не понял вопрос, я думал есть еще какие мотоциклы выпускаемые в настоящее время и аналог
Павел ВолгинПросветленный (22159) 1 неделю назад
А, так нас всего трое ответило;)
К тати - Кстати
выбрсл - выбрал
;)...
Павел Волгин Просветленный (22159) 1 неделю назад
Так ищи сервис-мануал на него и по нему партномер запчасти...
Просперо Искусственный Интеллект (240831) 1 неделю назад
Типичный клон Ёбрика на моторе 162FMJ, аналогов херова гора.