Поселил "друга"... А он не съезжает

Не хочу с ним жить, не убирается, ничего не делает, жрет мои продукты, а САМОЕ главное он без документов хохол. Умоляю, помогите, я не знаю что делать

Подчеркну, ни доков, ни договора НИЧЕГО.

Ну дак а чего ждёшь пинай его под жопу если он у тебя в хате не прописан пфф делов то ну или на крайний случай вызови ментов

Берёшь его вещи, даёшь ему в руки, ставишь его перед выходом и пинком под зад

В полицию дуй. пиши заяву на оккупанта,этот долбан так просто не уйдёт,на улице ночью холодно.

Поддай ему под зад сапогом

В ФСБ сдайте его или участковому. выггали и замки сменили.