Заплатка на колес мотоцикла

Егор Самохвалов Ученик (25), закрыт 2 недели назад
Прокололо заднее колесо хочу поставить закладку ее обязательно на клей клеить какой? Если да то какой? Или ее можно просто приклеить?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188903) 3 недели назад
там спецклей нужен самовулканизирующийся,в автомагазине или не валдбериз ищи.без клея никак
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137709) 3 недели назад
Современные на колёс заплатки самовулканизирующиеся, садятся на синий клей.