Как думаете хороший проект из скутера получится?

Максим Ганиев Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Появилось такое желание, купить китайский скутер на двигателе 139qmb. Полностью откапиталить двигатель, поставить поршневую 100+ кубов. Сделать бортовой компьютер на Arduino, USB разъём и красивую подсветку. Постепенно собирать его что в итоге получилась пушка.

Как вам задумка? Или лучше за основу другой мопед взять?
7 ответов
меньше чем три Мудрец (15806) 1 неделю назад
я бы хотел покататься на твоей матери
седой Искусственный Интеллект (237469) 1 неделю назад
и в сарай..без регистрации ГАИ это хлам или конфискация.
Максим ГаниевУченик (234) 1 неделю назад
Если по документам купить 49 кубов. То вопросов не будет, все равно регистрироваться не надо, + если остановят то не заставят снимать весь пластик чтобы посмотреть мотор
Степан Искусственный Интеллект (396036) 1 неделю назад
Не все у циган плохо ,посмоти какие заборчики понаставили ,и все из ковки .Но к сожелению дизайн остался как у циган ,денег куча ,а не смотрится .Мопед не должен бъть похож на новогодннюю елку ,согласись
Максим ГаниевУченик (234) 1 неделю назад
Золотые слова, я изначально не хотел обвешивать мопед всяким хламом, сделаю так чтобы было комфортно. Да и не мажор я, так что покупать всё постепенно буду
Степан Искусственный Интеллект (396036) Максим Ганиев, Максим мне если честно ,все равно ,товя жизнь ,твой мопед ,я бъ не впечатлился увидев такое ,вот так и ответил
Дима Максимов Знаток (330) 1 неделю назад
Не знаю вывезет ли 139 мотор тюнинг в 100сс. Я поставил цпг 82 сс на родной головке. Еще не запускал.
Советую канал ProTan
Палпутин Искусственный Интеллект (141632) 1 неделю назад
Подсветка то зачем,или ты лгбт и подсветкой будешь себя обозначать?
Просперо Искусственный Интеллект (240831) 1 неделю назад
100-кубовый четырёхтактник это пушка? Это, скорее, будет разукрашенная под новогоднюю ёлку свистоперделка с музыкой.