Что будет с Дубаи и ОАЭ, когда нефть не нужна миру будет? Все оттуда убегут и города занесет песком?

Demon NeAda Ученик (55), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Mike Мастер (2237) 1 месяц назад
гениальности нет предела, в принципе как и твоему п6здежу
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (121614) 1 месяц назад
Какая страна станет самой богатой если за каждого стукача миллион давать будут ?
Древнее ЧудищеМудрец (11858) 1 месяц назад
США. Там стукачество в крови, культуре и законе.
Конфетка Искусственный Интеллект (121614) Древнее Чудище, не правильный ответ
Марк Здановский Мастер (1570) 1 месяц назад
Живи настоящим, а не будущем
Блонди Блюк Оракул (60490) 1 месяц назад
А что будет с Бразилией, когда воздух не нужен будет? пропадет ведь
КонфеткаИскусственный Интеллект (121614) 1 месяц назад
)))) лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (57628) 1 месяц назад
  1. На нефтяные доходы ОАЭ построили успешные авиакомпании, насыпные острова, торговые центры и пр. прибыльные вещи, которые приносят огромную прибыль.
  2. Нефть будет нужно всегда для производства тканей, одежды, пластмасс, резины, красок, асфальта, для нефтехимических производств, реагентов и многого другого.
Валентин Мельников Высший разум (281809) 1 месяц назад
И чем ты нефть заменять собрался, что она "не нужна будет"?
Вечный двигатель изобретаешь?
Ждёшь, что завтра "британские учёные" сделают сенсационное открытие?
Или за "водородную энергетику" топишь? Про закон сохранения энергии не слышал?
Бэзил Хоулорд Знаток (337) 1 месяц назад
Там начнут рыть тоннель на обратную сторону Земли, где нас ждут древние арийцы