Поршневая от 169fmm на 163fml

. Знаток (489), открыт 3 недели назад
Встанет ли поршневая от 169fmm на 163fml?
1 ответ
4MIN Мудрец (10323) 3 недели назад
Поршневая от двигателя 169fmm имеет диаметр 69 мм и диаметр пальца 17 мм. Она подходит для установки на двигатель 169fmm.

С другой стороны, поршневая от двигателя 163fml (200cc, D63) используется в двигателе CG200. К сожалению, в доступных мне источниках нет информации о размерах поршневой группы 163fml.

Важно помнить, что при замене поршневой группы необходимо учитывать не только диаметр поршня, но и диаметр поршневого пальца, высоту поршня, а также размеры и форму канавок под поршневые кольца. Если эти параметры не совпадают, поршневая группа может быть несовместима с вашим двигателем.

Я рекомендую обратиться к профессионалу или специализированному сервису для получения точной информации и консультации. Помните, что неправильная установка поршневой группы может привести к серьезным повреждениям двигателя. Будьте внимательны и осторожны.