Как протереть клапона на скутере?

Сергей Парамонов Ученик (64), открыт 3 недели назад
Купил я новую головку цилиндра и надо протирать клапана как это делается?
6 ответов
Палпутин Искусственный Интеллект (142268) 3 недели назад
протирать тряпкой можешь.или тебе их притереть нужно?
PP Искусственный Интеллект (217453) 3 недели назад
Клапаны новые или старые ?
Сергей ПарамоновУченик (64) 3 недели назад
Новые
PP Искусственный Интеллект (217453) Сергей Парамонов, Старым клапаном сделать поясок, что бы посадочное поле получилось, новый практически можно не тереть. Дрель применять нельзя. Работы на пол часа.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137733) 3 недели назад
Тряпочкой протираются клапаны хлопчатобумажной, с универсальным обезжиривателем от консервационной смазки!
putnik Оракул (96703) 3 недели назад
Закрути свечу, и налей в камеру керосин, клапана не должны протекать.