В память о ВОВ правильней раздавать красную ленту, которая означает СССР, чем георгиевскую Империи. Согласны?

Jack Tower Ученик (9), на голосовании 5 дней назад
Победа в ВОВ это победа СССР, а не Империи
Голосование за лучший ответ
Specialist self employed Просветленный (36235) 1 месяц назад
Правильнее раздавать трофеи и земельные участки в поверженной Германии.
Берсерк Добра Оракул (59687) 1 месяц назад
Это элементарная подмена советской символики имперской.
Константин Мазанов Оракул (50686) 1 месяц назад
Идет оно всё нах с вашей атрибутикой всякой. Моим прадеда выпью за низ и корочкой хлеба закушу. иконфетку съем а большего мои деды и не хотели бы, лишь бы мог где хочешь поесть конфетки....
Искусственный Интеллект (310744) 1 месяц назад
шо за тоталитарный режим такой,о котором все говорят... каждый суслик норовит усомнится в величии империи
Alex Iven Искусственный Интеллект (129739) 1 месяц назад
Красную надо раздавать на Первое Мая!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114893) 1 месяц назад
Святой Георгий не имеет никакого отношения к победе советского народа
Оч чёрная кошкаВысший разум (424974) 1 месяц назад
Ну да)))))
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114893) Оч чёрная кошка, Даже, если б они были полностью идентичны визуально, называть "гвардейскую ленту" "георгиевской"- это подмена понятий. Это зачем то делается. Подменяется историческая память.
Dimm Che Мудрец (15831) 1 месяц назад
Нет ... пусть будет не яркая , как георгиевская , о жертвах надо помнить и в праздник .
Han Искусственный Интеллект (196456) 1 месяц назад
Медаль "за победу над Германией" имела георгиевскую ленту
Деник фон Эрихен Мудрец (15668) 1 месяц назад
  • Просто попутали георгиевскую 18 в. с гвардейской 20 в. ...
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (114893) 1 месяц назад
Не попутали.
Целенаправленно подменили название.
andrey r Гуру (2670) 1 месяц назад
Георгиевскую ленту в СССР тоже использовали. Вот только победил именно СССР, которого нет давно, а нынешняя РФ отношения к этому очень косвенное имеет. Да и итоги войны давно пересмотрели в пользу запада