Ни принц не угодил, ни нищий, ни миллионер, ни миллардер, ни суперзвезда, ни верный, ни распутный

Vasiky Pupkeen Мудрец (13135), на голосовании 1 неделю назад
Женщины, вы понимаете, что ваша отговорка, в которой вы зявляете, будто муж какой то не такой, поэтому развод из за него, больше не работает, т. к. не осталось положительных примеров?

Понимает, как теперь нелепо будете выглядеть, когда ее машинально повторяете?
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (188011) 1 месяц назад
Обратный вариант: в одной книге писали, что жениться нельзя на: красивой, некрасивой, глупой, умной, богатой, бедной... На сферической в вакууме тоже нельзя.
Vasiky PupkeenМудрец (13135) 1 месяц назад
чушь
inga zajoncИскусственный Интеллект (188011) 1 месяц назад
Конечно чушь. Но печатают же!