Хочу снова поиграть в гта 5 но возникла проблема

Игорь Повышев Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Месяц назад я установил гта не много поиграл не особо понравилось и я файлы стимовской гта перенес на переносной жёсткий диск что бы потом не качать заново а просто кинуть файлы обратно в папку . Но по итогу закидываю я файлы и не чего не происходит стим также качает все 111гб пробывал и с заменой файлов и с проверкой целостности файлов игры ни чего не помогает может вы поможете. Если нужна еще какая-то информация пишите дополню.
1 ответ
Svoi2024 Знаток (302) 1 неделю назад
Может обновление вышло и эта версия не актуальна
Игорь ПовышевУченик (132) 1 неделю назад
ну вышла то она и может быть но по логике
то стим должен принять файлы и просто докачать обновление
Svoi2024Знаток (302) 1 неделю назад
ну файлы идентификацию могут просто не проходить
Игорь ПовышевУченик (132) 1 неделю назад
так как они могут не пройти ели название те же все то без каких либо замененок
Svoi2024Знаток (302) 1 неделю назад
так как они могут не пройти
ну возможно дело в самих файлах или что то забыл скопировать или не туда кидаешь