Появилась непереносимость спирта. Что делать?

Народ, кто подскажет? Мне 17 лет, не так давно с бабушкой выпили по бокалу красного вина, после этого чувствовал себя не очень хорошо. Почувствовал давящую головную боль. До этого никогда не испытывал интерес к спиртным напиткам, лет с 13 на новый год с родителями выпивал 1 бокал шампанского. И ничего, всё в порядке было, никакого дискомфорта я не ощущал. А сейчас даже квас вызывает неприятные ощущения. Хотя раньше никогда таких проблем не испытывал. Может кто подскажет? С чем это связано? Вряд ли же это врождённая непереносимость, ведь обычно при врождённой непереносимости ребёнок испытывает проблемы с детства. И лечится ли это как-нибудь? Или же просто придётся смириться? Вообще во взрослой жизни я пить не планирую, ничего в этом хорошего не вижу. Но от таких продуктов как квас, кефир, тирамиссу, окрошка, или 1-2 бокала шампанского я бы отказываться не хотел.

К психологу, если дажет от кваса таращит. Или хер знает, что там за квас, да вино у бабки...

Нужно перебарывать начинай с легкого пивка

тебе 17 и уже алкаш, тебя это не смущает?

закодировался