Юпитер 4 Выплевывает бензин

Ренат Гусейнов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Иж юпитер 4 выплевывает бензин в воздушный фильтр, ни разу не схватил.
Снял свечи, левая сырая, а правая сухая.
2 ответа
КВ Профи (704) 1 неделю назад
Странно..., что одна свеча сухая.
Искра-то хоть есть?
Следующий вопрос: она совпадает примерно с ВМТочкой поршня?
Ренат ГусейновУченик (89) 1 неделю назад
Искра есть и довольно таки мощная
КВ Профи (704) Ренат Гусейнов, бл... она совпадает примерно с ВМТочкой поршня??? Или не проверял?
putnik Оракул (96149) 1 неделю назад
Не правильно установлены поршня, в советское время на стрелки не обращали внимания, ставили их так что бы штифты под замки колец смотрели на выхлопное окно.