Вопрос астрологам по натальной карте насчёт работы

- Знаток (311), на голосовании 5 месяцев назад
Чем мне стоит заниматься чтобы добиться успеха? 09.11.2003 7:50. И если можно, скажите что у меня там по здоровью
Дополнен 6 месяцев назад
Город Москва
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 6 месяцев назад
город не указали
-Знаток (311) 6 месяцев назад
Москва
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) -, Занимайтесь тем, что считаете нужным. Вас интуиция выведет и родители помогут пристроить в нужное место.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (16478) 6 месяцев назад
Ваша личная карта таро Башня(по вашей дате рождения) - 16-й старший аркан таро.
Рожденные под покровительством этой карты чрезвычайно ранимы. Это тонко чувствующие люди, способные отзываться на боль ближнего и дальнего. В детстве людям шестнадцатого Аркана гораздо больше, чем другим малышам, требуются теплота и родительская забота.
Обычно их отличают фатализм, болезненность (особенно следует беречь сердце и нервную систему), некий душевный надлом, но, вместе с тем, им свойственны привлекательность, страстность. Этим людям более, чем кому-либо, необходимо найти себя, не менее важно получить поддержку – одобрение и практическую помощь. Кроме того, им необходимо ощущать значимость собственной деятельности, верить, что их старания не напрасны, что они служат настоящему делу, исполняют некую миссию. В этом случае они могут достичь небывалых успехов.
Залог счастья для вас - найти род деятельности, который будет давать моральное удовлетворение: займитесь социальной защитой, политикой, благотворительностью, медициной, целительством, творчеством (режиссурой или литературным трудом). Самое главное – иметь верных соратников и поклонников, которые будут поддерживать в вас уверенность в успехе и вашей гениальности.
Людям этого Аркана важно осознать свои прошлые ошибки и объективно оценить все свои поступки и решения. Им стоит пересмотреть свои взгляды на проблемы — ведь ничего не дается просто так. Разобравшись с источником проблемы, можно избавиться от нее навсегда.
Светлый путь развития: Очень активный и деятельный, часто меняет виды деятельности. Эмоционален и чувствителен.
Темный путь развития: Большие проблемы с психикой, агрессия, криминал. Опасность автомобильных аварий.
Паша Алексеев Высший разум (377287) 6 месяцев назад
Тем чем нравится, потому что есть такое высказывание, приписываемое Форду: "делайте то что Вам нравится и у Вас не будет ни одного рабочего дня..."

Хотя можно и по статистике, чем выше бал, тем выше успех, хотя от эмоционального выгорания это не защитит...
КосмосЗнаток (436) 6 месяцев назад
Лжестатстика
Паша Алексеев Высший разум (377287) Космос, ты полный дебил или прикидываешься? Ресурс Астропоиск - не слышал? нет?
Иллюзия ЖизниУченик (115) 6 месяцев назад
Э, старичок, а почему без палки в хату зашёл?
Паша Алексеев Высший разум (377287) Иллюзия Жизни, что еще сексуально-озабоченная? ))))
Иван АпполоновичУченик (118) 6 месяцев назад
Я съел деда, не проблема
Паша Алексеев Высший разум (377287) Иван Апполонович, так ты еще и каннибал, а дед кто Лектор? )))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280025) 6 месяцев назад
Интересная многообещающая карта со звездой Давида. Вам нужно получить образование и стремиться к осуществлению своих карьерных амбиций. А сфер, подходящих для вас, достаточно много.
-Знаток (311) 6 месяцев назад
Спасибо за ответ, а что по здоровью? Тоже очень волнует