А вы случайно не знаете,куда делись ВОТ эти украинцы?

Гриша Искусственный Интеллект (244021), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17585) 1 неделю назад
Кого то уже нет давно, кто то такой старый стал, что ничего не понимает, буровит как пьяный всякую муть...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173177) 1 неделю назад
Нацики их постреляли и раскидали по дороге в Буче.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (125076) 1 неделю назад
Владимир Талашко переобулся в бандеровца...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134099) 1 неделю назад
над украиной англосаксы более 30 лет ставили чудовищный эксперимент по промывке мозгов.
удивляться нечему
Victoria Просветленный (24064) 1 неделю назад
Ветераны ВОВ в бой ЗА СТАЛИНА! шли в атаку, а в кино они на мове поют.