У вас есть дома алкоголь? Говорят что отсутствие алкоголя дома-признак алкоголизма. Почему?

Наумов Олег Ученик (25), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207825) 2 недели назад
Есть и целая коллекция.
И говорить можно что угодно. Его нет например у не пьющих
Остальные ответы
Джейсон Стетхем Профи (881) 2 недели назад
потому что это значит, что выпил все, что было
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490366) 2 недели назад
А отсутсвие жратвы в доме-это признак чего?
Александра Мастер (1079) 2 недели назад
У меня много чая ???мама ругается )
ЕленаИскусственный Интеллект (291998) 2 недели назад
а мама-то почему ругается, если вы любите чай
Александра Мастер (1079) Елена, что трачу деньги впустую
Елена Искусственный Интеллект (291998) 2 недели назад
интересно, кто такую глупость говорит
Наумов ОлегУченик (25) 2 недели назад
наркологи
Reiiki San Ученик (165) 2 недели назад
Потому что человек с алкоголизмом, просто не сможет не выпить алкоголь, если он в прямой доступности. Например, при диетах людям советуют убрать сладости и другую вредную пищу с глаз или вообще избавиться от неё. Имея прямой контакт с объектом зависимости очень трудно удержаться и не придумать оправдание или "исключение".
СветлАнк@ Высший разум (104808) 2 недели назад
У нас нет дома алкоголя . У нас это признак наоборот - отсутствия алкоголизма . Если придут гости, или будет повод - спустится и купить дело 10 минут , живём на " площади 3 магазинов "- Дикси , Пятёрочка, Магнит, рядом Бристоль и красно белое . Необходимости держать дома алкоголь не имеем .
Наумов ОлегУченик (25) 2 недели назад
там с 8 утра до 23 продают
сложно купить после или до этого времени
O*K Искусственный Интеллект (137258) Наумов Олег, зачем алко до 8 утра Если чел не алкаш )))
Кулёма Искусственный Интеллект (140655) 2 недели назад
Есть алкоголь. Водка, коньяк, вино. Про отсутствие ничего не слышала. Хотя вполне может быть. Чтобы не было соблазна.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188356) 2 недели назад
Зачем дома??? Магазин в двух минутах если приспичит
` Искусственный Интеллект (140025) 2 недели назад
всегда есть, мы привозим из аэропортовских Duty Free что-нибудь интересное ) и стоит...
ЛО-М Оракул (77969) 2 недели назад
лет на 10 мне хватит,и не одному,в ассорьтменте
лев Искусственный Интеллект (131463) 2 недели назад
Алкоголик выпивает всё что принёс домой
Ромашка Полевая Просветленный (44854) 2 недели назад
Нет. У нас никто не пьет, зачем нам дома алкоголь хранить