Удаляются ли предметы с земли в Project Zomboid?

Big Smoke (Homie) Профи (824), закрыт 6 дней назад
Я это к тому, что на своей базе я складирую вещи прямо на полу. Они исчеснут если будут долго лежать?
Лучший ответ
Linomur Мастер (1897) 6 дней назад
Нет, не будут. Удалятся будут предметы из списка (по типу личинок с трупов), а если выбросить любой другой предмет, то он останется лежать навсегда.
Остальные ответы
Reiiki San Ученик (159) 1 неделю назад
В настройках конфига мира есть вся информация, если не ошибаюсь, по умолчанию - да, там игровыми часами значение.