Фризит Ассасин крид 2 на мощном пк

Сигма Сигмов Ученик (122), открыт 1 неделю назад
проц:i3-2130
видюха: RX 580 2048 SP
оперативки 16 гб
игра на hdd
с первой части я просто убавил настройки, а со второй тут не помогает оно фри люто
1 ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12633) 1 неделю назад
"ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПК" .
Сигма СигмовУченик (122) 1 неделю назад
динаху
Sergey Bogdanov Мудрец (12633) Сигма Сигмов, Прям ооооочень моощныыый ,.Лет 5 копил наверно ?
Сигма СигмовУченик (122) 1 неделю назад
да не годик
Sergey Bogdanov Мудрец (12633) Сигма Сигмов, Почему же лагает ассасин 2 ? Хмм . Получается ты зря копил целый год ?
Сигма СигмовУченик (122) 1 неделю назад
может потому что юбики нехера не оптимизируют, или же старые игры не тянут?
Sergey Bogdanov Мудрец (12633) Сигма Сигмов, ААА , ну да ну да .. Покуй на процессор 2 ядерный 2011 года . Нее , просто игру не оптимизировали .
Сигма СигмовУченик (122) 1 неделю назад
мля динаху заипал