Тример садовый, какой выбрать

Мм Ученик (151), на голосовании 5 месяцев назад
Лучше электрический или аккумуляторный? Дисковой или с леской?
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (146765) 6 месяцев назад
диск или леска это насадки.косить то много и далеко ли от розетки?
Владимир Котов Высший разум (402246) 6 месяцев назад
Только бензиновый, если трава не мелкая. Если мелкая, то электрический, а лучше аккумуляторный. Правда он накладной по деньгам будет.
кисуня) Искусственный Интеллект (297516) 5 месяцев назад
бензин
диск и леска у нас.удобно
но и газонокосилка и скарификатор-с ними супер всё)
газонокосилка -бензин
скарификатор электрический-он не так часто нужен,весной и осенью по разу.
Hero of the day Искусственный Интеллект (370076) 5 месяцев назад
Зависит от площади участка и типа растительности.

У нас два вида, электрический и бензиновый.

Двор, палисадники - электрический, DDE EB1200RD
Прилегающая территория - бензиновый Patriot PT 442