В чем ошибкаа? label() takes no arguments ошибка в в питоне

Любовь Сидорова Сидорова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Rose Rose Shop Ученик (213) 1 месяц назад
функция label не принимает аргументы
Сверхразум Оракул (50288) 1 месяц назад
Тебе нужно изменить код, чтобы правильно передавать аргументы в конструктор Label. Например:
 card = Label(20, 'CLICK', (255, 40, 255))
card.rect.x = x
card.rect.y = 150
card.rect.width = 80
card.rect.height = 120

timer_text = Label(15, 'Время:', (200, 255, 255))
timer_text.rect.x = 15
timer_text.rect.y = 15
timer_text.rect.width = 120
timer_text.rect.height = 50

timer = Label(15, '', (200, 255, 255))
timer.rect.x = 15
timer.rect.y = 60
timer.rect.width = 120
timer.rect.height = 50
Здесь мы сначала создаем объект Label с правильными аргументами, а затем устанавливаем его позицию и размер, используя card.rect.x, card.rect.y, card.rect.width и card.rect.height.
Александр Искусственный Интеллект (293599) 1 месяц назад
в классе Label нет конструктора который ты пытаешься использовать. наверное питон, по умолчанию, создаёт только конструктор в который никакие параметры не передаются...
пиши нужный тебе конструктор...