Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))Умеет ли мужчина говорить о любви?))))как вы это делаете?)))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062), открыт 2 недели назад
16 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144253) 2 недели назад
Б****, когда уже здесь за тупые вопросы начнут банить?
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Могу устроить))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144253) Ну вот забанься сама тогда.
Матроскин) Искусственный Интеллект (471989) 2 недели назад
Мне бы женщину белую, белую,
А впрочем какая разница,
Прислонить её к первому дереву,
И в задницу, в задницу, в задницу.
Гор Искусственный Интеллект (114092) 2 недели назад
Разумеется, "мы все учились понемногу..." и школьная программа еще забыта не совсем. Русская литература она же вся про любовь.
тереза аполлоновнаМастер (1522) 2 недели назад
Это КОНГЕНИАЛЬНО, Гор!!! )))
Абсолютно с Вами Согласна! ;-)
Гор Искусственный Интеллект (114092) Увы, это обычно)))
Аль Капоне Профи (755) 2 недели назад
когда коляску мне подаришь - тогда и отвечу!
А сейчас в Краснодаре дождь, и мне побриться надо)) под Охоту...)))
тереза аполлоновна Мастер (1522) 2 недели назад
Ну, как Вам сказать...
Коряво, спотыкаясь и заикаясь на каждом слове - МОГУТ !!! )))
Хотя, это у них лучше выходит в Конкретных Делах, и в Различных Вариантах Ухаживания - типа того: Сделал, Привёз-Разгрузил, Купил-Приготовил, на ручки взял-обцеловал, и Прочая, и прочая, и прочая!!! ;-)))
GREK Искусственный Интеллект (109701) 2 недели назад
Слова это лишь образ ,надо жизнью .Когда ты чувствуешь что рядом с тобой лишь та кого ты хочешь ,оберегать ,согреть и дать ей то чего в моменте не хватает .Она одна и рядом ты и вот весь мир который нужен ))))
тереза аполлоновнаМастер (1522) 2 недели назад
БРАВО, Грек !!!! )))
Юсуф Умаров Гуру (2678) 2 недели назад
Любовь мужская и женская отличаются
То, что вы подразумеваете под этим словом не одно и тоже для мужчин
Левый ботинок и правый ботинок одно и то же, но они разные
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Ну и что это для вас?)))
Юсуф Умаров Гуру (2678) Кошечка Русская, любовь? Ничего, пустые слова
Кирилл Самойленко Мыслитель (9613) 2 недели назад
Я могу лишь твои тухлые жидкости пить((
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Это ты своим шл..юхам скажи)))
Кирилл Самойленко Мыслитель (9613) Кошечка Русская, И их жидкости я выпиваю как сырое яйцо!
wanmo Просветленный (32284) 2 недели назад
По дому что-то сделал, лучше любых слов о любви и она это знает и не обижается, если я молчу в ответ на её "я тебя люблю"
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
А я бешусь))))он идеальный)))все делает.но о любви не говорит))))ты и так все знаешь)))
wanmo Просветленный (32284) Кошечка Русская, ну я немного кривлю душой в ответе, конечно я знаю что женщинам нужно признаваться в любви и часто делаю это первым, но опять же по мужски не искренне, а лишь чтобы опередить. Ну такие мы, любим без лишних слов
Semyon Polikarpov Просветленный (30855) 2 недели назад
Настоящие мужчины о любви не говорят
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174950) 2 недели назад
Лучше слов поступки.
Любовь, как дом, ей нужно заниматься
Неизвестно Искусственный Интеллект (110881) 2 недели назад
Мы всегда задавались вопросом,
Что же лучше, - дела иль слова?
Но всегда "оставалися с носом",
Когда в дело вступала "Она"!..
Как начать?.. Что сказать ей при встрече?
Может просто "всучить" ей цветы?
А потом, - подарить целый вечер,
И, в конце, перейти с ней на "Ты"...
Много слов, много дел и без фальши.
Где предел? И что будет там дальше?
Как она вдруг поймёт, что мужчина,
Её просто "ведёт к вершине"...
Так, по малому, словом и делом,
Не взирая на день или ночь,
Заложил он ей в сердце умело,
Свой мужской интеллект, - свою мощь...
Вот ты спросишь, а что там с любовью?
Как о ней он девчонке сказал?
Простынь, вона, пометили кровью,
Вот такие случались дела...
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Красиво)))спасибо
Медвед) Оракул (58475) 2 недели назад
Во время соития, языком тела)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
"Безэмоционально" запросто. Хотя ты этого и не заметишь. ? ☺️
Flayer Искусственный Интеллект (364306) 2 недели назад
Я не говорю.
Я поступками даю почувствовать мою любовь?
Привет, Иришк!
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Приветик Лешенька))