Почему документы и системные файлы занимают так много места? И если их удалить что будет

Катя Иванова Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Solnechniy Мастер (1687) 11 месяцев назад
Ну а где хранить операционную систему телефона и тп? И явно будет ошибкой удалять их, чтобы не нарушить работу телефона
KÆDOぷ Просветленный (23102) 11 месяцев назад
10 гигов для системы - норма, а вот документы это уже все твое а не у системы
Огнеяр Оракул (85865) 11 месяцев назад
Скачай прогу Reg Organizer и запусти проверку, работает хорошо, систему не рушит, а ещё удали лишние точки восстановления системы.