Доставка с Алиэкспресс

Нужно указывать свой адрес или адрес почтового отделения?

На AliExpress необходимо указать свой домашний адрес + индекс вашего почтового отделения.

НО! Если вы хотите сделать заказ на своё отделения с пометкой ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, то просто указываете адрес вашего почтового отделения, дописываю в конце пометку До востребования. Тогда ваша посылка может лежать на почте 30 дней. Забирать с паспортом.

Подробнее о том, как правильно заполнять адрес на Алиэкспресс можно почитать тут .

Китай это не Россия. Между государствами граница. На границе ТАМОЖНЯ. Еë проходят все товары. Просто продавцы отправлять не будут.

Как хотите. Если не указывать свой адрес, то посылки курьером не смогут дойти до вашей квартиры. Придётся договариваться по телефону.

Достаточно указать страну, область, город и индекс почтового отделения. Конкретный адрес указывать не обязательно.