Что делать,если бабушку обижает,что я не хожу к ней,либо мало сижу,но у меня аллергия на ее кота?

margoluvvn Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Что вообще сказать
Голосование за лучший ответ
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (313) 1 месяц назад
Одень маску скажешь что заболе если что
VyoungLad Мастер (1268) 1 месяц назад
Антиаллергенные препараты?
Игорь Веселов Мыслитель (7053) 1 месяц назад
Объяснить ей что к чему нельзя разве?
МарК Оракул (71466) 1 месяц назад
Ничего не говорить. Просто не ходи.
А родители что, бабушке объяснить не могут?
Pirojok_ Ученик (249) 1 месяц назад
антигистаминные тебе в помощь ?
Жёлтый Слон Оракул (85977) 1 месяц назад
Кларитин или зодак от аллергии пей.
silver patina Мастер (1119) 1 месяц назад
Сказать что обижаться на то, что здоровье её внучки не страдает - это сознательное вредительство.

И что она - старая манипуляторша.

Если завела кота от скуки - то пусть теперь несёт за него полную ответственность, как и ответственность за самочувствие окружающих её людей, тем более если они - её близкие.

Ты же не приходишь к ней курить ей в лицо или жечь покрышки чтобы она задыхалась? Вот и она пусть не вредит чужому здоровью и не доводит близких до астмы своими хитрожопыми манипуляциями.

Когда я училась в школе - наша учительница по алгебре пристраивала собаку, потому что на её собаку у её кнучки была аллергия. А твоей бабке на тебя наплевать, а значит и наследство она оставит не тебе, что бы она ни заливала в уши - «звончки» уже считываются по тому, как она пренебрегает святым - самым твоим здоровьем. Так что и ею можно тоже пренебречь.

Пусть родители ходят к ней, а ты будешь к своим родителям ходить. Это их мать и их проблема, а не твоя.

Про твою аллергию, думается, она прекрасно знает и не в первый раз о ней слышит. И даже если она уже в маразме и не помнит - это тем более не твоя проблема.
margoluvvnУченик (15) 1 месяц назад
Ну,я просто не часто к ней хожу или покушать.Дело в том,что я люблю свою бабушку и недавно у нее был инфаркт.Я живу с мамой отдельно и она завела кота,это вообще было совместное решение мамы и бабушки,аргумент был,что кошки хорошо влияют на сердце и чтоб ей не было скучно,все таки с кошкой ей веселее.Я не могу все таки так злиться на бабушку и я люблю ее,но мне стыдно,что я не так часто захожу и ей немного обидно.Все же она уже старовата и у нее больные плечи и сердце,ей нельзя физ.нагрузки и ей хочется,чтобы я к ней чаще ходила.Извните за возможные ошибки,мне 15
Светлана Верона Мастер (1457) 1 месяц назад
ну объяснить ей, или встретиться на нейтральной територии где-то, от реакции если что полисорб и антигистаминные под рукой имейте
Ванятка Оракул (52473) 1 месяц назад
Наверняка, кот - это отмазка.