Можно ли заниматься бодибилдингом и спортивной гимнастикой?

Хожу в спортзал + - год , предложили учиться спортивной гимнастике, можно ли такое совмещать? Внушительный размеров тела не имею, как по мне это может помешать.
Прошу ответить на этот вопрос только знающих людей или кто имеет отношение к тому или иному виду спорта. Заранее спасибо !

и можно и нужно, кроме того, что ты окрепнешь, ты ещё разовьёшь свою гибкость

100 проц на гимнастику надо. бтв, под руководством хорошего тренера, с огромной вероятностью получишь куда больший прогресс, чем от самостоятельных тренировок в зале.

Одновременно-нельзя. Но, на гимнастике есть ОФП. Она включает в себя работу сотштангой и гантелями.

попробуй.