Знакомой надо срочно уехать, но у нее огромное количество животных, как бы вы поступили, оставили их черт знает на кого

Даниил 88 Знаток (253), на голосовании 3 недели назад
Или возьмете с собой, где 8 кошкам и 3 крупным собакам придется жить в одной комнате (10 кв.м), ей надо срочно уехать к родственникам и оставить животных ненакого, а с ними огромное количество хлопот. Она решила брать с собой
Голосование за лучший ответ
бы дло Гуру (4050) 1 месяц назад
родствениики чтоли
Семён Пономарев Мастер (2143) 1 месяц назад
Я бы не завел 11 животных. Занавес
Даниил 88Знаток (253) 1 месяц назад
Все подобраны с улицы, человек с большой душой. Кого удалось пристроить, а так у них шикарные условия, живет она в квартире 100 квадратов
Котовасько Оракул (96830) 1 месяц назад
нанять за деньги тех кто может и кому они нужны
alafira Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Зоогостиница не-не? А родственники так как отнесутся к этой стае? Наверное как-то с этого начинать...Ну так...
Даниил 88Знаток (253) 1 месяц назад
Родственники вкурсе
alafira Искусственный Интеллект (214324) Даниил 88, И они согласны принять эту свору? Ой, ли...А зоогостиница? Чтобы родственников не напрягать?
Семён Прудий Профи (847) 1 месяц назад
Если человек заводит такое количество животных, значит он берёт на себя ответственность и должен понимать, что могут возникнуть такие обстоятельства и быть к ним готовым. Как вариант отдать животных в специальный временный приют, если в городе есть. Ну, или по друзьям раздать. Или можно нанять человека, который будет следить за ними
Лена ✿✿✿ Оракул (71709) 1 месяц назад
Есть гостиницы для животных, туда бы отдала. для 11 животных это будет дороговато конечно, но таскать с собой вообще не вариант
Aleksandr Shevchuk Мастер (1378) 1 месяц назад
Оставить родственникам.
silver patina Мастер (1119) 1 месяц назад
На Яндекс Услугах должны быть профессиональные выгуливатели собак. Им же можно поручить кормить котов и менять лоток. Всё за деньги, конечно, главное плати.
Allaiva Искусственный Интеллект (107505) 1 месяц назад
Они у неё там все разбегутся, не соберёшь :) Это я про кошек
Лучше всех оставить дома, и поселить на это время к ним доброго человека, который будет за ними ухаживать, и собак выгуливать
Ани Искусственный Интеллект (221517) 1 месяц назад
Я бы запретила вообще держать животных в городских квартирах.
11 животных!? Что с ней не так?