Я 5 месяцев жила без родителей(училась в другом городе), мне не понравилось учиться там и я вернулась в свой город

spln Ученик (61), на голосовании 3 недели назад
Но прожив 5 месяцев после возвращения, заметила то, что все это время, пока я снова живу с родителями, я чувствую себя не дома, это раз, а второе мне кажется это нереальным. Такое ощущение, что сон. Будто вот вот и мне надо ехать обратно в другой город на учебе. Что с этим делать и есть ли этому логическое объяснение
Голосование за лучший ответ
Кристина Юнова Знаток (356) 1 месяц назад
Ничего, просто со временем привыкнешь.
Karbid Volfram Просветленный (27626) 1 месяц назад
Нюхала там в городе на учёбе что то или глотала,может пила.
Огонь в ночи Мудрец (15447) 1 месяц назад
Уезжаешь в другое место и наверное скучно, забываешь как раньше было , а когда возвращаешься то для тебя это как сон.