Съехал от родителей и начились проблемы

димас Профи (508), на голосовании 3 недели назад
недавно съехал от родителей в свою хату, в еда не готовится, в холодильнике не появляется, вещи не стираются, какие то счета за свет и воду приходят, что за ерунда я не понял чёт
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (2358) 1 месяц назад
А тут наши полномочия уже всё
⭐Человек с Земли Оракул (60111) 1 месяц назад
Забей. Счета сами оплатятся, когда накопятся, а еда сама появится, когда проголодаешься.
димасПрофи (508) 1 месяц назад
сижу последних жуков доедаю, не появляется что то
⭐Человек с Земли Оракул (60111) димас, тогда оплачивай, если сами не оплачиваются.
Ванятка Оракул (52473) 1 месяц назад
Мы вас услышали. Чип и Дейл уже спешат на помощь.