Токсикос алкоголя как оно на самом деле?

Алиса ****** Профи (624), на голосовании 3 недели назад
Что происходит за невниваемое состояние человека когда сильное опьянение. Бросание на людей и очень неадыкватное состояние? Это же не белочка по сути?
Голосование за лучший ответ
Арина. Ученик (153) 1 месяц назад
У каждого по разному, кого то ударяет белочка и он становится агрессивным. Кто то становится овощем, просто «бе, ме, э» - все что они могут сказать, кто то просто засыпает или блюёт, у каждого индивидуально, но у всех один исход - потом ничего не вспомнить, они абсолютно не контролируют себя в этот момент и вспоминают все что было по рассказам не таких уж пьяных друзей)))) (если уж слишком много выпил)
Лена-пена Искусственный Интеллект (684510) 1 месяц назад
Вам закусывать надо чаще, а то пишете неграмотный бред.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676343) 1 месяц назад
это индивидуально.далеко не все становятся агрессивными