Может ли человек обидеться на то, что я не выбрала его

Анастасия Йошкар-Ола Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
В общем у меня есть друг, который все для меня делал и всегда приезжал и помогал и вобще он классный, но в 90% случаях выбираю другого парня с кем погулять, а ему звоню когда мне нужна помощь только. И вот его энутизазм пропал и он мне больше не помогает. Я решила что если в следующий раз он пригласит я пойду с ним погуляю чтобы наградить его и чтобы он не переставал мне помогать но почему-то он уже неделю не пишет мне. Как быть???
Голосование за лучший ответ
Кирилл Куксенко Гуру (3308) 1 месяц назад
Встретиться лично и извиниться
джиуловер228 Профи (600) 1 месяц назад
Да пусть киданет тебя, че за отношение к человеку
XMizuki_26 Мастер (1750) 1 месяц назад
Вполне он мог обидеться. Потому, что ему могло показаться, что вы им пользуетесь, он для вас просто помощник. Думаю следует проявлять тоже инициативу, дабы показать, что вам не только помощь нужна от него
Чем смогу, помогу Мудрец (11030) 1 месяц назад
Он просто во френдзоне и понял это. Парень молодец. Всех благ ему и пусть с тобой больше не общается
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148672) 1 месяц назад
Какая нахрен обида?! Он просто нашел другую подругу, более порядочную.