Подскажите, возможна ли беременность если "эти дни" должны были начаться 6 дней назад ?

Марина Смирнова Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Инна Острикова Ученик (241) 1 месяц назад
Почему не возможно.Все возможно
Yoda Оракул (51499) 1 месяц назад
Ну ты вспомни, кончали ли тебе в спермоприёмник
С.А.Н. Мыслитель (6452) 1 месяц назад
Возможно но не неизбежна .Бывают задержки без беременностей .стрессы ,приём лекарств , иные патологии. Надо проверяться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213705) 1 месяц назад
Месячные-не часы. Задержка может быть не только из-за беременности
Совушка ^_^ Оракул (86136) 1 месяц назад
Мб беременность, мб и нет
Даже задержка на несколько дней иногда является нормой и не говорит о беременности

Я всегда держу в аптечке домашней тест на беременность. Стоит копейки, а нервы бережёт капец как