Купить персональный компьютер до 120к

илья Холодный Ученик (228), на голосовании 4 месяца назад
Помогите пожалуйста из личного опыта, а не по рекламе. На каком сайте можно заказать хороший компьютер с ценой и качеством дешевле чем даже если бы сам собирал, при этом новый? Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874650) 6 месяцев назад
ДНС и только ДНС, возвраты денег и гарантии без проблем
илья ХолодныйУченик (228) 6 месяцев назад
А почему днс?
Там говорят цену гнут вверх постоянно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696980) илья Холодный, там готовые часто дешевле чем собирать самому
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11887) 6 месяцев назад
ДНС
Читал такую фигню мужик купил супертоповый пк за 200 тыщ, поменял начинку там на самый хлам и отправил обратно, а продавец ничего сделать не может, ему пришёл не его комп, а хлам
Дурят там
На озоне
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696980) 6 месяцев назад
готовые сборки много где есть хоть на озоне.но там замучаешься возвращать если привезут не то
можно купить фирменный asus или msi

https://www.dns-shop.ru/product/bc5f328bd4ebed20/pk-msi-mag-infinite-s3-13nud-871xru-9s6-b93841-871/
кисуня) Искусственный Интеллект (297516) 5 месяцев назад
да сейчас наверно никто так не покупает готовый.
мы обратились к знакомому который разбирается в компьютерах
он нам написал требования к конкретным частям компьютера.память и ещё чего
учитывая что это ребёнок 11 лет,ссылаясь на его игры
мы с этим списком пошли в днс
заказали и сборку ихнию
мфу
монитор
компьютер
колонки
наушники
клавиатура
мышка
получилось 2 года назад 107 тыс