илья Холодный
(228),
на голосовании
4 месяца назад
Помогите пожалуйста из личного опыта, а не по рекламе. На каком сайте можно заказать хороший компьютер с ценой и качеством дешевле чем даже если бы сам собирал, при этом новый? Заранее благодарю
ДНС Читал такую фигню мужик купил супертоповый пк за 200 тыщ, поменял начинку там на самый хлам и отправил обратно, а продавец ничего сделать не может, ему пришёл не его комп, а хлам Дурят там На озоне
да сейчас наверно никто так не покупает готовый. мы обратились к знакомому который разбирается в компьютерах он нам написал требования к конкретным частям компьютера.память и ещё чего учитывая что это ребёнок 11 лет,ссылаясь на его игры мы с этим списком пошли в днс заказали и сборку ихнию мфу монитор компьютер колонки наушники клавиатура мышка получилось 2 года назад 107 тыс