Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня эректильная дисфункция?

Лем а что? Мыслитель (5483), закрыт 8 часов назад
Мне 19 лет, без порно сделать так чтобы встал член как то тяжеловато, либо не получается, либо встает, но не очень сильно.
Во время секса бывает вообще не встает член, либо встает, но падает иногда!
Это болезнь какая та или что это? Это ненормально?
Лучший ответ
gvvvv ggggg Ученик (240) 1 месяц назад
Не знаю
Лем а что?Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Зачем тогда отвечаешь?
Лем а что?, так всегда было, или это началось в последнее время?
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (166914) 1 месяц назад
Это психологическая зависимость от порнухи, лечат обычно гипнозом.
Причём за деньги :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) 1 месяц назад
)))
скоро ваще отвалица ...))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (166914) 1 месяц назад
Когда отвалится, порежет и продаст как роллы )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) Ёвжик, деликатес прям )))
ivan ivanov Гуру (2735) 1 месяц назад
В Гей - клуб - твоя дорога !!!
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 1 месяц назад
Меньше нужно передёргивать.
Ты его измучил уже.
Если и дальше будешь так делать никому не нужен будешь
Убивание Дедов Ученик (116) 1 месяц назад
Отдай его собакам, отрежь и в окно кинь
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176120) 1 месяц назад
Спортом нужно заниматься, а не порно увлекаться.
Павел Гариев Мыслитель (5064) 1 месяц назад
Ты просто не нашёл ещё ту руку на которую у тебя стоит
Добродушный Искусственный Интеллект (351509) 1 месяц назад
С этим вопросом не сюда, а к доктору. Поможет.
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (771) 1 месяц назад
Перестали б Вы есть колбасу, это от неë так
Лем а что?Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Почему?
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (771) Лем а что?, нитраты там
луна в овне Мыслитель (7524) 1 месяц назад
медкомиссию в военкомате не проходил?
Лем а что?Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Нет
луна в овне Мыслитель (7524) Лем а что?, странно-там парней осматривают на предмет урологии
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114068) 1 месяц назад
Попробуй не думать о сексе, не смотреть порно хотя бы месяц и поймёшь в чем дело. Просто нервы. Рано еще для таких диагнозов. Возможно, надо проверить здоровье и работу сердца.
Константин Ефремов Ученик (138) 1 месяц назад
сходи к врачу и он тебе все расскажет. если да, то все лечится. импаза очень хорошо помогает восстановить эректильные функции, урологи сейчас рекомендуют. у меня была подобная проблема, ей как раз лечился, Импазой
Лем а что?Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Да пофиг, делать то мне нечего, к врачу идти, как они помогут то)
Галина Тарасова Знаток (375) 6 дней назад
Надо к врачу. Вы еще совсем молодой человек. Моему супругу давно за сорок. Зрелому мужчине уже может требоваться дополнительный стимул, чтобы заинтересоваться сексом. Мой супруг принимает таблетки Эффекс Красный корень. Растительный комплекс позволяет поддерживать нормальную сексуальную активность, не является лекарством и не имеет побочных действий. Берем конкретно от эвалар. Компания знакомая, уверены что в таблетках действительно Красный корень, а не придорожная пыль.