Время игр
+1Очень долго загружается пк и бывают жесткие фризы часто проблемы с дровами amd ryzen 7 5700x
Началось у меня это не давно сначало долго начал запускатся пк минут 10-15. Потом у меня начались всякие лаги в играх даже в самой винде. И за тем у меня вылез синий экран и пишет что ошибка дров. Я винду перекачивал несколько раз вот сейчас даже 11 поставил. Дрова все качал с офицального сайта амд или иногда с винды когда как но проблема не решилась.
Может диск подыхает?
Во первых... Какие ещё драйвера на процессор?
Во вторых проверил бы для начала жёсткий диск и температуры
В третьих обновил бы драйвера на видеокарту
отдать мне пк