Какая из этих типов стремянок удобнее будет дерево подрезать или виноград с беседки оборвать ?

08 Bark Профи (536), на голосовании 2 недели назад
Хочу взять стремянку чтобы не таскать огромную лестницу там где это ненужно Какую лучше брать с широкими ступенями или обычными ?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (216154) 1 месяц назад
Первый раз слышу такое, чтобы стремянки подрезали дерево.
08 BarkПрофи (536) 1 месяц назад
Если дерево высотой 2 метра ещё маленькое зачем мне таскаться с лестницей
Крокус Искусственный Интеллект (216154) 08 Bark, правда что...притом лестница сама не будет тебе подрезать дерево.
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 1 месяц назад
Синяя легче складывается и удобнее из-за того, что у нее только верхняя часть подвижная. Но сами ступенки хлипкие, можно сказать из "фольги". Если крепление нарушится, где то оборвется часть металла, прикрепить обратно будет проблема.
Вторая полностью из жесткого металла, понадежнее будет. Но у нее при складывании все ступеньки подвижны. Со временем будут заедать при складывании.
Александра Мастер (1041) 1 месяц назад
Конечно же та , где ширина ступеней больше. Она более устойчивая. Да и цена не просто так же выше, а как раз из-за широты ступеней.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 месяц назад
С широкими ступенями удобнее.Бывалый. И для ремонта пригодится.
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 1 месяц назад
по фото 2
08 BarkПрофи (536) 1 месяц назад
А у нас в хозмагащиназ такие по 6500(
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 08 Bark, у меня такие как на фото так же и выше по цене будут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675157) 1 месяц назад
аллюминиевую а по дизайну как первая но с широкими ступенями
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 месяц назад
у нас в хоз магазинах такие стремянки по 1200.вприципе без разницы-любую берите
08 BarkПрофи (536) 1 месяц назад
А у нас в хозмагащиназ такие по 6500(
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 08 Bark, смотрите в частных магазинах а не в гипермаркетах