Пропал звук в ноутбуке.
Ноутбук перестал видеть свои встроенные динамики и любые подключаемые через 3,5. Через HDMI звук передается. Звуковое устройство исчезло как в списке доступных, так и в диспетчере устройств. Драйвер Realtek слетел, не отображается, в своей корневой папке остался только установочник. В панели управления тоже ничего. HWINFO тоже не видит звуковой карты. Пробовал сносить драйвер и его архивные файлы через сторонние программы и даже так после установки драйвер в папке так и не появился, хотя утверждал, что он установился корректно.
Скриншоты прилагаю. Неужто чип накрылся, ноут не переносится и не перегревается. Что случилось не знаю. Модель ноута Aspire A314-22
Скачайте драйвер и установите подходящий для вашей системы.
диспетчер устройств-удалить драйвер
перезагрузка - установить драйвер (только с оф сайта ноута)
Дяденьку сервисмена на дом вызывай
Быстрыми кнопочками случаем звук не погасили?