Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за конкурс такой — называется "ЕВРОВИДЕНИЕ" ?)

Игорь Герман Высший разум (186819), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457185) 1 месяц назад
Нынче "Евровидение" - то парад извращенцев и разврата. А попросту - бал сатаны...

И, как гворится, без слёз не взглянешь...

Ирина БычковскаяВысший разум (119556) 1 месяц назад
Доброго денёчка, Танюша!)) "Педра Потрошенко" - это "что-то"!))
Я тоже начала писАть ответ, но увидела твой - хохочу!)))
Позитивнейшего денёчка и во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (457185) Доброе утро, Ирочка! Я сама не ожидала, как много смешных картинок на эту тему... У нас по-прежнему холодно и пасмурно, но я не грущу, даже ходила сегодня в довольно-таки дальний поход... В общем, жизнь налаживается!))) Кстати, сегодня последний выходной, а я - в который раз! - безумно радуюсь, что завтра НИ НА КАКУЮ РАБОТУ идти не надо!))) Тебе тоже прекрасного настроения и побольше радостей в жизни! И - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
нина нина Мудрец (12635) 1 месяц назад
у норм шансы равны нулю