Что означает на алиэкспресс этого товара больше нет в продаже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что данный товар закончился и его на данный момент нельзя купить
на алиэкспресс, когда пишут "этого товара больше нет в продаже", это значит, что товар закончился или его сняли. мне это помогло, когда искал кроссовки, но нашел другие со скидкой благодаря промокоды Алиэкспресс . экономия всегда класс!
то и означает
Товара с данным артиклем больше нет. Ищите другой