Тема для факультатива: что бы вам было интересно изучать?

Снежный БАРС Мастер (1143), открыт 2 недели назад
Если бы у вас была возможность выбрать любую приемлемую тему для факультатива в школе в 10 классе, что бы это было? Что бы вам было интересно изучать? Темы не ограничиваются: можно выбирать всё потенциально реализуемое
2 ответа
PS Мудрец (13090) 2 недели назад
Как бабки делать. Инвестиции, бизнес, вот это всё. Полезнее алгебры стопудово.
Психология общения. Чтобы понимать, как с людьми говорить, чтобы добиваться своего.
Самооборона. Ну, мало ли что в жизни. Да и просто уверенности больше.