Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужик идëт #стописятый раз в ЗАГСу жениться, чего он робеет?))) Или надо там после третьего раза таких непущать?

Мария Афанасьевна Колыванова Профи (771), закрыт 10 часов назад
Должна же быть какая-то мораль, ну не может человек постоянно ошибстся в людях
Лучший ответ
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (519185) 1 месяц назад
Ну эт тока если каждый раз с новой((
Мария Афанасьевна КолывановаПрофи (771) 1 месяц назад
Дык перед табой ваще надо на дверь вещать амбарный замок и не путать тибя тудысь ????
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (771) Мария Афанасьевна Колыванова, не пускать
Алекс Лидер Оракул (92890) 1 месяц назад
Пусть идет. Хоть статистику ЗАГСам пополнит
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 1 месяц назад
Он просто не уверен в очередном своём выборе?