Каково влияние первой мировой войны на экономику России и российское общество?

Владислав Боев Ученик (8), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Boris Sudakov Просветленный (21434) 1 неделю назад
Учитывая, что Первая Мировая спровоцировала революцию, потерю территорий, разруху и голод и так далее - влияние катастрофическое.
Остальные ответы
nart Просветленный (30409) 1 неделю назад
Война - это всегда хреново
ЕСМЬ Оракул (54316) 1 неделю назад
Мировые войны устраивают слуги сатаны- ростовщики сионисты.. Цель этих войн, война против Бога, порабощение и уничтожение людей..
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
такое же, как и Второй Мировой