Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, что делать, есои пишет педофайл?

Котенок Рыжик Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Моему другу написал пэдфл, просил отправить интимные фото или видео, они познакомились в какой-то игре и обменялись дискордами. Сначала переписка была более менее адекватная, но последние сообщения шокируют (мягко говоря). Из личной информации педфила я знаю только его ник в дискорде. Кто захояет помочь, напишу ник в ответах на вопрос
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (81158) 1 месяц назад
А чо просто с ним перестать общаться не вариант?
Котенок РыжикУченик (193) 1 месяц назад
Уже перестали. Но я не хочу это так оставлять
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30885) 1 месяц назад
Опубликуй скриншоты педрофила сюда почитаем ,хоть будем видеть как он выглядит
vinni Просветленный (31547) 1 месяц назад
в полицию заявления-они помогут его словить,а переписка-доказательство домогательства
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52719) 1 месяц назад
не страдай ерундой, игнорь