Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все женщины против алкоголя, но секс по пьяни у некоторых случается ?

Алексеич Мастер (2048), закрыт 7 часов назад
Каким образом у некоторых случается секс по пьяни, если все женщины высказались против контактирования с выпившими парнями ?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (50524) 1 месяц назад
врут. выпивший парень отнюдь не отталкивающее зрелище. если в меру, конечно.
Остальные ответы
gvvvv ggggg Ученик (240) 1 месяц назад
Не было ни разу секса по пьяне у меня
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Есть кто не против алкоголя у них и случается
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155971) 1 месяц назад
30 лет не пью савсем и не разу в живую не видел не пьющей бабы все они пьют для того чтоб им впердолил кто то
СВ Просветленный (36471) 1 месяц назад
Да ладно ,бабы бухают как лошади ,лакают больше мужиков
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Женщины против алкоголя потому, что они есть..! Если вникнешь в суть потребления алкоголя., станет и тебе стыдно..!