Вы смогли усыновить чужого ребенка?

Гань Юй Профи (618), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cursed man Просветленный (27480) 1 неделю назад
Я бы мог усыновить ребёнка из детдома если бы жена была бесплодная
Ru-Mata Просветленный (32900) 1 неделю назад
я думаю нет...хотя миня то усыновили...но я нет
Спутник Искусственный Интеллект (191944) 1 неделю назад
С "прицепом" женщину могу взять, если по нраву будет.
gribstas Искусственный Интеллект (248592) 1 неделю назад
По сути да , у меня друг сына дневал и ночевал - учились в одном классе ! Отец в тюрьме сидел , но так и не оформил документально !
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (24357) 1 неделю назад
Ребёнок в принципе - это геморрой вселенского масштаба, который радикально меняет жизнь человека. Одно дело терпеть это всё ради родного ребёнка, и совсем другое - ради чужого. Я бы не смог. Тем более, детей с хорошей генетикой не бросают в детдомах.
Гань ЮйПрофи (618) 1 неделю назад
Полный бред,Шатунова отдали в детдом,чем он был плохой ребенок
Здоровый,красивый,без инвалидности и других отклонений ,но это не помешало его отдать в детдом
Та же Ани Лорак
Крекер Искусственный Интеллект (172182) 1 неделю назад
Да ни за что. Мне и родные-то никогда не были нужны. Я вообще антинаталист по убеждениям.
Гань ЮйПрофи (618) 1 неделю назад
А для чего детей делать если они не нужны?
Презервативы для чего?
Крекер Искусственный Интеллект (172182) Или я некорректно выразился, или Вы меня неправильно поняли. Не нужны - в смысле я никого и не ''заделал''.