Пёс есть только колбасу и влажный корм
У меня собака очень привередливая. Не ест ни сухой корм (пробывали переводить,просто голодал по 3 суток, 1 день ел, а потом опять голодал...сильно исхудал) потом переводили и на натуралку
50% мяса, 30% группы, 15% овощи, и 5% растительного масла
По началу ел хорошо, потом постепенно ему стало надоедать что ли, либо вообще не притрагиваться, либо съедает чуть чуть (мясо съедает, а остальное нет). Пару раз давали ему влажный корм, ест как миленький, но на влажных кормах мы по деньгам не вывезем, уж очень дорого выходит(... Колбаску пару раз смешивали с его едой, тоже ест как миленький, но колбаса не очень полезный для собак продукт
Подскажите, что нужно делать? Чем кормить? Если вариантов нет, посоветуй бюджетные, но качественные влажные корма
Поздравляю, пёс вас успешно дрессирует. А надо бы наоборот.
Не ест в течении 10 минут, корм убираете до следующего кормления, а кормите 2 раза в день. Никаких подачек и перекусов. Допускаются малюсенькие кусочки во время дрессировки и всё. Хорошенько нагуливать собаку и не спокойным шагом на поводке, а с играми, побегушками и дрессурой, чтоб приходил домой и падал. Поверьте, ещё ни одно здоровое животное не умерло от голода возле полной миски. Главное, не ведитесь на несчастную мордочку, а то он так и будет вас прогибать.
оставить сырое мясо,неужели непонятно
к этому сырому мясу можете добавлять к примеру кусочки сырых овощей,ложечку отрубей( и то необязательно)
питание нормальное-это сырое мясо, собака сама вам показывает выбирая мясо из каш,но вы почему то пытаетесь заставить есть его кашу,подкидывая туда ту же колбасу
ни к чему хорошему,кроме сбитого извращенного аппетита и крякнувшей печени и поджелудочной ,,это не приведет
Так убрать эти колбасы. Корм какой давали? Пытаться подбирать корм. У нас такса такая. Отказывается от любого, но стала есть грандорф
Мои едят про план